Онлайн-занятие для детей 5-10 лет (ЛизаАлерт Калуга)

Лекции по детской безопасности будут проводиться инструкторами #ШколаЛизаАлерт на платформе приложения Zoom. Как и прежде, мы проводим их абсолютно бесплатно по предварительной записи. Онлайн занятие для детей пройдет 4 декабря (пятница) в 19:00

Для детей 0+

Дорогие родители! 

В этом учебном году работа инструкторов #ШколаЛизаАлерт сильно изменилась из-за эпидемиологической ситуации в стране и очные лекции Школы «ЛизаАлерт» отменены до 1 января 2021 года. Но безопасность детей очень важна для нас, поэтому мы подготовили ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ для детей от 5 до 10 лет.

Наши уроки направлены на обучение детей правилам поведения в лесу и в городе, а также на правила общения с незнакомцами. Мы даем советы, помогающие детям выйти из трудных ситуаций, с которыми они могут столкнуться, оказавшись без присмотра взрослых. 

Лекции по безопасности будут проводиться инстукторами #ШколаЛизаАлерт на платформе приложения Zoom. Как и прежде, мы проводим их абсолютно бесплатно по предварительной записи. 

Онлайн занятие для детей пройдет 

4 декабря (пятница) в 19:00

Поделиться:

1211 дней назад
4 декабря 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов